...

Новый год в Париже от французского бренда

Общество Материалы 25 ноября 2013 17:32 (UTC +04:00)
Компания Peugeot выбрала пару, которая встретит Новый год в Париже
Новый год в Париже от французского бренда

Азербайджан, Баку, 25 ноября

Компания Peugeot выбрала пару, которая встретит Новый год в Париже.

Итоги розыгрыша, проводимого с 15 октября по 21 ноября среди азербайджанских покупателей этого автомобиля, были подведены в салоне Peugeot, где состоялась торжественная жеребьевка, которая и определила двух победителей.

"Независимо от того, получил ты эту путевку или нет, каждый владелец Peugeot, садясь за руль этого автомобиля, уже ощущает себя во Франции, у подножья Эйфелевой башни", - с этими словами Доктор Зия, член жюри, ведущий передачи "Мегаполис" на Радио "Антенн" обратился к покупателям Peugeot.

По словам ведущего, его личные наблюдения позволяют ему быть самого высокого мнения об этом бренде. "Peugeot, уже давно проверенный на дорогах Франции, имеющий выносливые запасные части и сравнительно невысокую стоимость за то качество, которое предлагается брендом, сумел завоевать сердца требовательных европейцев. А азербайджанских покупателей он подкупил профессиональным сервисным обслуживанием, которое предлагается официальным представителем", - сказал он.

Директор салона Эмин Исмаилов заявил, что Peugeot стал любимым брендом не только европейцев, но и азербайджанских покупателей благодаря множеству положительных факторов, среди которых - привлекательный внешний вид, экономичность, выносливость и, наконец, экологичность - забота об окружающей среде. Директор салона также рассказал и о гарантии французского производства, которая выдается с учетом деталей, запасных частей и материалов моделей, и в том случае, если 50 процентов основных частей автомобилей Peugeot произведено во Франции.

Один из победителей лотереи Эльданиз Гасымов был приятно удивлен тем сюрпризом, который преподнес ему его Peugeot 301. Победитель, который сможет отметить Новый год со своей семьей в Париже, выразил благодарность французскому бренду за такую возможность, заявив при этом, что полностью доволен своим автомобилем.

Peugeot в Азербайджане представлен компанией Auto Azərbaycan.

Тэги:
Лента

Лента новостей