...

Азербайджанский Bank Standard организовал донорскую акцию

Бизнес Материалы 20 октября 2011 15:51 (UTC +04:00)
В четверг в головном офисе азербайджанский Bank Standard была организована донорская акция в пользу детей, страдающих наследственными заболеваниями,
Азербайджанский  Bank Standard организовал донорскую акцию

Азербайджан, Баку, 20 октября /Trend/

В четверг в головном офисе азербайджанский Bank Standard была организована донорская акция в пользу детей, страдающих наследственными заболеваниями, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В акции по сдаче крови, проходившей в непринужденной обстановке, приняли участие как руководители Bank Standard в лице председателя правления и его заместителей, так и менеджеры среднего звена и рядовые сотрудники банка. Наряду с работниками головного офиса, сдать кровь прибыли и работники бакинских филиалов банка.

Талассемия является наследственным заболеванием крови и имеет, к сожалению, распространение среди населения нашей страны. Для лечения этой болезни требуются регулярные переливания крови в течение всей жизни пациента.

Кровь, собранная в донорской акции Bank Standard, будет направлена на лечение детей, больных гемофилией и талассемией. Как сообщила пресс-служба банка, подобные мероприятия будут проводиться в банке на регулярной основе.

На днях Bank Standard также передал детям интерната №12 Хазарского района города Баку партию книг, напечатанных при спонсорской поддержке банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей