...

Азербайджанский Unibank отсрочил оплату по картам ALBALI

Бизнес Материалы 4 июля 2013 17:02 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank предоставляет владельцам карт ALBALI дополнительные три месяца в подарок.
Азербайджанский Unibank отсрочил оплату по картам ALBALI

Азербайджан, Баку, 4 июля /Trend/

Азербайджанский Unibank предоставляет владельцам карт ALBALI дополнительные три месяца в подарок.

"Каждый уикенд на протяжении всего месяца владельцы карты ALBALI, приобретающие товар или услуги на три и более месяцев получат дополнительные три месяца отсрочки платежа", - говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Например, если владелец карты ALBALI в субботу или в воскресенье приобретает товар или услугу с возможностью трехмесячной оплаты, то в рамках проводимой банком кампании он получает дополнительно три месяца в подарок и может производить оплату в течение шести месяцев.

Карта ALBALI, ставшая популярной в народе, выполняет роль важного инструмента в увеличении объема безналичных платежей в экономике страны. Unibank, придерживаясь стратегии увеличения операций в этом направлении, является одним из лидеров рынка по безналичным платежам.

У каждого обладателя карты АLBALI появился свой виртуальный кабинет https://onlineservices.unibank.az/AlbaliInfo/index.jsp

Здесь клиент сможет отслеживать транзакции, осуществляемые по карте, получать информацию по задолженности и начисленным бонусам. Доступ в личный кабинет можно получить также через сайты www.albali.az или www.unibank.az , введя последние восемь цифр на карте Albalı.

За последнее время карта АLBALI стала одним из самых популярных и востребованных со стороны населения продуктов. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно в любом из филиалов банка. Ею можно пользоваться в более чем 700 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей) и осуществляется с 1 по 10 число каждого последующего месяца. По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Оплату же можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in терминалов, платежных терминалов MilliÖn или же онлайн на сайтах www.unibank.az и hesab.az

Оплаченная сумма восстанавливается на карте и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег. Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/ либо же посетив один из ближайших филиалов банка.

Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте (www.albali.az) , либо на странице банка в Facebook (https://www.facebook.com/albalikart)

Официальный курс на четвертое июля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей