...

Азербайджанский «AtaBank» наградил пользователей своей официальной Facebook - страницы

Бизнес Материалы 27 декабря 2013 12:36 (UTC +04:00)
Cегодня в центральном офисе ОАО «AtaBank» полъзователям официальной Facebook - страницы банка были вручены ценные призы.
Азербайджанский «AtaBank» наградил пользователей своей официальной Facebook - страницы

Азербайджан, Баку, 27 декабря / Trend /

Cегодня в центральном офисе ОАО "AtaBank" полъзователям официальной Facebook - страницы банка были вручены ценные призы.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, наиболее активные и деятельные фаны страницы были награждены в связи с новогодним праздником. Ценные новогодние подарки от "AtaBank"получили Сабухи Джумшуд, Айнур Беннаева, Гюлистан Гахраманова, Илаха Рагимли, Эльмира Азизова, Севги Гусейнова и Улькер Джафарова.

Официальная страница "AtaBank" на самой популярной социальной сети функционирует уже несколько месяцев. Там можно узнать подробную информацию и последние новости про тарифы, кампании, социальные проекты, проводимые банком, а также продукты и услуги.

Наибольший интерес у фанатов страницы вызывают проходящие здесь конкурсы. Участники с нетерпением следят за этими конкурсами, позволяющими им выигрывать ценные подарки. Недавно на Facebook - странице "AtaBank" стартовала кампания "Новый Год, Новый Шанс".

Деятельность "AtaBank" в социальных сетях не ограничивается Facebook. Банк также имеет официальные страницы на Twitter, YouTube, Linkedin, Google + и других популярных сервисах.

Тэги:
Лента

Лента новостей