...

В отеле «Эксельсиор Отель & Спа Баку» состоялся тренинг-семинар по связям с общественностью (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 июля 2014 17:35 (UTC +04:00)
Четвертого июня в «Эксельсиор Отель & Спа Баку» состоялся тренинг-семинар по связям с общественностью.
В отеле «Эксельсиор Отель & Спа Баку»  состоялся  тренинг-семинар по связям с общественностью (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Четвертого июня в "Эксельсиор Отель & Спа Баку" состоялся тренинг-семинар по связям с общественностью.

По сообщению ОАО "АтаХолдинг", в мероприятии приняли участие начальник отдела по коммуникациям холдинга Диляра Заманова и директор департамента по маркетенгу и продажам отеля "Эксельсиор Баку Отель" Дамла Байык.

Начальник отдела по коммуникациям ОАО "АтаХолдинг" Диляра Заманова рассказала, что PR выступает основным инструментом управления репутацией компании и как PR коммуникации влияют на формирование и защиту репутации компании. Управление репутацией - комплекс мер по формированию, поддержке и защите репутации, базирующийся на реальных достижениях организации и направленный на ее перспективное развитие. Репутация формируется только в процессе коммуникации как оценка различными аудиториями информации, полученной о компании, ставшая базовой категорией рыночной экономики, зависящая от множества факторов и оцениваемая по множеству параметров.

"Репутация становится реальным активом компании. Это качество основывается на ее способности создавать дополнительную акционерную стоимость. Именно поэтому это направление в PR сейчас активно развивается и дает новый виток развитию связей с общественностью в Азербайджане", - отметила начальник отдела корпоративных коммуникаций ОАО "АтаХолдинг" Диляра Заманова.

Отметим, что отель "Эксельсиор Отель & Спа Баку" функционирует с 2005 года. В отеле имеются один номер "Imperial"- люкс, "Royal"- люкс, четыре номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", девять малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей