...

Техпроблемы в работе одного из мобильных операторов Азербайджана будут устранены в ближайшее время (версия 2)

ИКТ Материалы 11 октября 2011 13:58 (UTC +04:00)
Технические проблемы, наблюдавшиеся с утра вторника в работе азербайджанского мобильного оператора Bakcell, будут устранены в ближайшее время,
Техпроблемы в работе одного из мобильных операторов Азербайджана будут устранены в ближайшее время (версия 2)

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Г.Велиев, А.Ахундов/

Технические проблемы, наблюдавшиеся с утра вторника в работе азербайджанского мобильного оператора Bakcell, будут устранены в ближайшее время, сказала Trend во вторник глава отдела корпоративных связей компании Парвана Мамедова.

"С утра у некоторых абонентов были ограничены возможности пользования голосовыми услугами, однако, в настоящее время проблема сети практически устранена", - сказала Мамедова.

По ее словам, неполадки с сетью наблюдались в Ясамальском, Сабаильском, Гарадагском районах Баку, а также в юго-западной части столицы.

Согласно сообщению на официальной странице в социальной сети Facebook, компания приводит в качестве причины неполадки в сети и приносит свои извинения за причиненные неудобства.

"В настоящее время ведутся технические работы, связанные с покрытием сети. В ближайшее время проблема будет устранена", - говорится в сообщении.

Другой мобильный оператор Азербайджана Azercell во вторник предупредил своих абонентов о возможности возникновения временных трудностей при пользовании определенными услугами и операциями в ночные часы 12-14 октября.

"Это связано с проведением работ по усовершенствованию, которые нацелены на повышение качества оказываемых компанией услуг", - говорится в сообщении, опубликованном в официальной печати во вторник.

Тэги:
Лента

Лента новостей