...

Сонный "гадкий утенок" Джавид Гюль: "Я был в семье изгоем"

Интересное Материалы 6 октября 2011 13:42 (UTC +04:00)
Сонный "гадкий утенок" Джавид Гюль: "Я был в семье изгоем"
Сонный "гадкий утенок" Джавид Гюль: "Я был в семье изгоем"

Азербайджан, Баку, 6 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня популярному азербайджанскому телеведущему и шоумену Джавиду Гюлю исполнилось 27 лет. На момент публикации материала именинник все еще был сонным и после поздравлений слова из обычно разговорчивого Джавида пришлось "вырывать клещами".

"Ой, мне с утра пришло уже больше двадцати поздравлений, но я никак не могу проснуться (зевает). Первый подарок получил от матери Раисы ханым вместе с поцелуем в щечку. Я никогда, даже в детстве, не отмечал помпезно свои дни рождения. В семье я, видимо, был изгоем, этаким "гадким утенком" и оставался в стороне от праздничных дат сестры и двоюродных родственников. И сегодня для меня это будет обычный день, соберемся с друзьями только в уик-энд. И вообще, сейчас мне лучше выспаться, а там видно будет...", - сказал Trend Life сонный Джавид Гюль.

Мы поздравляем Джавида с днем рождения и желаем не проспать свое счастье.

Совет друзьям Джавида: в 27 лет мужчина полон энергии, желаний и планов. В 27 лет он уже не юноша, а вполне сформировавшийся молодой мужчина. Многие в этом возрасте уже успешно делают карьеру, поднимаясь по служебной лестнице. Выбирая подарок, исходите из того, чем человек занимается (профессионально), чем увлекается (хобби) и какой у него характер. У Джавида с чувством юмора все в порядке. Учитывая, что он все время пропадает на Facebook, хорошим подарком будет новая модель мышки, веб-камера с микрофоном. Или, наоборот, подарите ему абонемент в бассейн или тренажерный зал, чтобы оторвался, наконец, от монитора! А лучше всего подарите ему на 27-й день рождения золотую рыбку в маленьком круглом аквариуме. Пусть она помогает Джавиду в осуществлении его желаний и планов. И к тому же рыбки в аквариуме по фен-шуй - это хороший знак, они привлекают удачу и успех. А может быть, этот подарок явится поводом для занятий новым хобби и Джавид станет заядлым аквариумистом.

Лента

Лента новостей