...

Главная сваха Азербайджана и мейханачы в ночном клубе Баку (фотосессия)

Интересное Материалы 31 октября 2011 15:30 (UTC +04:00)
Юбилей турецкого продюсера Дженка в Баку превратился в свадьбу (фотосессия)
Главная сваха Азербайджана и мейханачы в ночном клубе Баку (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 31 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ведущая "Toy olsun" ( Да будет свадьба) на ANS TV Ульвира Гараева вместе со своим супругом, исполнителем мейханы Тарланом Даглы, сразу после своей свадьбы прибыли в один из ночных клубов Баку, в котором турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен отмечал 15-летие своего творчества в азербайджанском шоу-бизнесе. Представители местного шоу-бомонда, развлекавшиеся в рarty, организованном в ночном клубе Дженком Ичтеном и его другом продюсером Роландом Байрамовым, весьма радостно встретили молодоженов. Повеселившись здесь около часа, Ульвира и Тарлан покинули клуб под бурные аплодисменты. А Кемаль Дженк Ичтен был весьма рад, что часть его юбилея превратилась в свадебное торжество.

Отметим, что в России и Турции молодожены уже давно организуют вечеринки с друзьями после свадьбы. В Азербайджане эта традиция только зарождается. В местном шоу-бизнесе это дело впервые сделали Ульвира и Тарлан.

Кемаль Дженк Ичтен является таких телепроектов как "Azəri Star", "Nar Star", "Sehirli çıraq", "Popstar", "Kim nə bacarır?", "Bermud üçbucağı" и т.д.

Лента

Лента новостей