...

“Visa Gift” - новый продукт в банковском секторе Азербайджана

Бизнес Материалы 12 ноября 2013 13:07 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" предлагает клиентам новый продукт в банковском секторе Азербайджана - подарочную карту "Visa Gift"
“Visa Gift” - новый продукт в банковском секторе Азербайджана

Азербайджан, Баку, 12 ноября /Trend/

ОАО "Muganbank" предлагает клиентам новый продукт в банковском секторе Азербайджана - подарочную карту "Visa Gift". Реализацию проекта "Visa Gift" "Muganbank" осуществил совместно с Международной платежной системой "VISA International". Номинал подарочных карт составляет 50, 100, и 150 манатов, который оплачивается при покупке карты.

Подарочная предоплаченная (prepaid) карта "Visa Gift" предназначена только для безналичной оплаты товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.

Подарочной картой можно совершать покупки в магазинах, пользоваться услугами салонов красоты и фитнес-центров, путешествовать, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, производить оплату счета в кафе и ресторанах, а также везде, где в оплату услуг принимаются карты VISA.

Отныне обладатель "Visa Gift" может использовать подарочную карту в сети интернета для покупки товаров в интернет-магазинах, вносить абонентскую плату для онлайн-игр, участвовать в международных интернет-аукционах, оплачивать музыку, игры и программы, оплачивать мобильную связь, услуги телевидения, счета за интернет и т.д.

При покупке подарочных карт "Visa Gift" оплачивается агентская комиссия в размере пяти манатов.

"Новый продукт - подарочные карты "Visa Gift" - отличается своей уникальностью, так как для приобретения карты нет необходимости приходить в банк, предъявлять удостоверение личности и терять время в очередях. Подарочную карту "Visa Gift" можно купить в филиалах и отделениях ОАО "Muganbank", а также в сети маркетов "Neptun", "Fresco", "Səbət" и других розничных торговых точках. Каждый обладатель "Visa Gift" может подойти в любой филиал и отделение ОАО "Muganbank" и получить в подарок Visa Gold", - отметил заместитель председателя правления ОАО "Muganbank" Расим Исмайлов.

Подробно о подарочной карте "Visa Gift" можно узнать, пройдя по следующей ссылке: http://www.muganbank.az/ru/retail/Visa_Gift/

Тэги:
Лента

Лента новостей