...

"Azercell" открыла новый Экспресс-офис в Нахчыванской АР

Экономика Материалы 4 апреля 2014 17:42 (UTC +04:00)
В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах страны, начиная с четвертого апреля, компания "Azercell" представила новый офис "Azercell Экспресс" на территории Нахчыванской Автономной Республики
"Azercell" открыла новый Экспресс-офис в Нахчыванской АР

Азербайджан, Баку, 4 апреля /Trend/

В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах страны, начиная с четвертого апреля, компания "Azercell" представила новый офис "Azercell Экспресс" на территории Нахчыванской Автономной Республики, говорится в пятницу в сообщении компании.

Абоненты смогут воспользоваться одновременно тремя видами услуг в новом AzEx-офисе, который располагается в городе Шарур по адресу: улица Капитана Сеидова, 1.

Новый AzEx-офис будет работать на основе удобной всем концепции "три в одном" ("one-stop shopping"). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx-офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также приобрести новый телефон и/или номер. Напомним, что именно "Azercell Teleкom" стала первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.

В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах лидер мобильного рынка страны - компания "Azercell Teleкom" - продолжает открывать новые Экспресс-офисы, предлагать различные кампании и продукты, ориентированные именно на абонентов в регионах, в особенности широко внедряет тарифный план "Bolge", который позволяет абонентам говорить по всем направлениям по тарифу 0,05 маната с учетом того, что общение по внутрисетевым звонкам после третьей минуты разговора является бесплатным.

Новый AzEx-офис будет обеспечивать жителей Нахчывана надежной связью, а также расширит возможности для более удобного пользования абонентскими услугами.

Расширяющая свою сеть и зону покрытия компания "Azercell Teleкom" на данный момент владеет 19 Экспресс-офисами в городе Баку и 30 - в регионах страны. Компания также имеет четыре абонентских центра в Баку и шесть - в регионах Азербайджана. Новый офис AzEx, открытый в Шаруре, обеспечит жителей не только надежной связью, но и возможностью воспользоваться профессиональными клиентскими услугами.

Уже на протяжении нескольких лет "Azercell" претворяет в жизнь ряд значимых проектов в Нахчыванской АР. В прошлом году в Нахчыванском государственном университете (НГУ) началось внедрение студенческой стипендиальной программы. Данная программа "Azercell" предоставляет талантливым студентам ежемесячную стипендию в размере 200 манатов. Помимо этого, была сдана в эксплуатацию тестовая 4G-лаборатория для студентов НГУ. Этот проект предоставляет более чем четырем тысячам студентов возможность использования преимуществ технологий 4G на общей территории университета площадью в 108 гектаров.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей