...

Бриллиант Дадашова увековечила свои ностальгические чувства о любви и бриллианте (фотосессия)

Интересное Материалы 25 октября 2011 17:50 (UTC +04:00)
Бриллиант Дадашева увековечила свои ностальгические чувства о любви и бриллианте
Бриллиант Дадашова увековечила свои ностальгические чувства о любви и бриллианте (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 25 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана, популярная эстрадная певица Бриллиант Дадашова презентовала СМИ свой клип, снятый на песню"Dalğalar" ("Волны"), слова которой принадлежат Фикрету Годже, а музыка Фуаду Гадимову. Дадашева, сама не любящая презентаций, не скрыла, что считает себя обязанной отчитаться о проделанной работе, ибо эту работу она осуществила вместе с командой профессионалов.

Обратившись в интервью Trend Life к своим поклонникам, певица вновь продемонстрировала свою скоромность. "Не припомню, чтобы я когда-нибудь себя хвалила и хвасталась проделанной работой перед коллегами. Все годы я шла своей дорогой, и теперь в своем творчестве сохраняю свойственный мне почерк. Для меня важен результат. Я осталась довольна работой Эмина Мирабдуллаева, который был занят постановкой клипа "Dalğalar". Мы постарались показать зрителю романтическую историю о ностальгических чувствах, о бесконечной любви и бриллианте. Надеюсь, что мы добились того, чего хотели", - сказала Дадашева.

В свою очередь Эмин Мирабдуллаев отметил, что испытывает удовольствие от творческого сотрудничества с Бриллиант Дадашевой и изумлен ее профессиональными актерскими способностями.

На пресс-конференции прозвучало достаточное количество положительных мнений, участники соревновались друг с другом в поздравлениях народной артистке в связи с ее очередным успехом. На мероприятии также приняли участие и двое детей, которые снялись в клипе.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей