...

Парламент Грузии вернется в старое здание в Тбилиси

Грузия Материалы 1 ноября 2013 15:21 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 1 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Через несколько месяцев высший законодательный орган Грузии вернется в старое здание, которое находится в Тбилиси, заявил журналистам в пятницу в Кутаиси председатель парламента Грузии Давид Усупашвили.

"Сегодня фойе парламента было переполнено нашими сотрудниками. Они выражали свое мнение по поводу того, где должен находиться высший законодательный орган страны. Они говорят о сложных условиях, в которых им приходится жить в Кутаиси. Хочу призвать всех продолжить выполнять свои обязанности и функции без ажиотажа. Сотрудники аппарата в это время должны работать", - заявил Усупашвили и добавил, что вопрос, связанный с возвращением парламента в столицу, в данный момент рассматривается.

"Я заявляю с полной ответственностью, что через несколько месяцев мы будем работать в старом здании парламента, которое находится в Тбилиси", - заявил Усупашвили.

Идея переноса парламента в Кутаиси принадлежала президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Тэги:
Лента

Лента новостей