...

Азербайджанская спортсменка побила рекорд международного турнира "Кубок Надежды" в Беларуси

Общество Материалы 12 ноября 2013 13:03 (UTC +04:00)
Азербайджанская спортсменка Фатима Алкеримова завоевала первое место на международном турнире "Кубок Надежды", который прошел в белорусской Речице

Азербайджан, Баку, 12 ноября /Trend/

Азербайджанская спортсменка Фатима Алкеримова завоевала первое место на международном турнире "Кубок Надежды", который прошел в белорусской Речице, сообщили Trend во вторник в Федерации водных видов спорта Азербайджана.

Как отметили в федерации, 11-летняя Алкеримова показала наивысшие результаты по всем дисциплинам. На дистанции 50 метров вольным стилем азербайджанская спортсменка установила новый рекорд соревнований.

В турнире участвовало около 600 пловцов из Азербайджана, Беларуси, России, Украины, Молдовы и Литвы.

Как сообщили в федерации, в настоящее время проводится большая работа по подготовке спортсменов, которые будут представлять Азербайджан на крупнейших турнирах, в том числе на I Европейских играх в Баку в 2015 году.